Два лыжника вышли одновременно навстречу друг к другу из двух посёлков, расстояние между которыми 48 км. Скорость первого 11 км/ч, а другого - 13 км/ч. Через сколько часов лыжники встретятся?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:10
    0
    11+13=24 (км/ч) скорость приближения лыжников. 48:24=через 2 (ч) встретятся лыжники
  2. 1 ноября, 18:26
    0
    11+13=24 км/час скорость сближения лыжников 48:24=2 часа Ответ: Встретятся через 2 часа