За футболку заплатили 72 рубля, а за носки в 9 раз меньше Во сколько рублей обошлась покупка?

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 20:43
    0
    Решение:

    72:9=8 руб заплатили за носки

    72+8=80 руб

    Ответ: 80 рублей.
  2. 8 апреля, 21:55
    0
    72:9=8 (руб.) стоят носки

    72+8=80 (руб.)