13. на черти прямоугольник, площадь которого равна 14 см в квадрате. Проведи в нём 2 диогонали.

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:48
    0
    1) 16:8=2 (см в квадрате) - ширина прямоугольника 2) (2+8) * 2=20 (см) - периметр