Вставь пропущенные числа 49:12=[] (ост, 1) 75:9 = [] (ост. 3)

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 14:10
    0
    49/12=4 (ост. 1)

    75/9=8 (ост. 3)
  2. 8 апреля, 14:25
    0
    49 : 12 = 4 (ост, 1)

    75 : 9 = 8 (ост, 3)