2 класс умножений нету нада начертить и найти периметр квадрата со стороны 5 дм

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:20
    0
    5+5+5+5=20

    вот и все
  2. 31 января, 00:33
    0
    Р = а+b+a+b p = 5+5+5+5 = 20 дм