За одну минуту мотоцикл проезжает 8/15 всего расстояния. За какре время мотоцикл проедет все расстояние?

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:27
    0
    1 : (8/15) = 15/8 = 1,875 (минуты)