A-15*30=320 как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:59
    0
    а - 15*30 = 320

    а - 450 = 320

    а = 320+450

    а = 770
  2. 13 апреля, 12:36
    0
    А-15*30=320

    а-450=320

    а=320+450

    а=770