Деталь состоит из двух частей. Масса одной части 3/10, а другой на 3/20 больше. Какова масса всей детали

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:20
    0
    1) 3/10+3/20=3/10 умножаем на 2 = 6/20+3/20=9/20 (Вторая деталь)

    2) 9/20+3/20=12/20=6/10=3/5.-Вся деталь.