X2 - 20x + 100, х = - 10

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:30
    0
    Х2-20 х+100

    при х=-10

    (-10) * (-10) - 20 * (-10) + 100=100+200+100=400
  2. 2 марта, 08:41
    0
    X²-20x+100 = (-10) ²-20 * (-10) + 100=100+200+100=400