Плот за 3 ч проплыл 7 целых 1/2 км. с какой скоростью плыл плот?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:09
    0
    7 цел 1/2 : 3=15/2:3=5/2=2,5 км/ч скорость плота Ответ: 2,5 км/ч