Даны точки M (4; -2), N (1; 1) и P (3; 3) Найдите скалярное произведение векторов MN и MP

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:22
    0
    MN=4*1 + (-2) * 1=2

    MP=4*3 + (-2) * 3=6