Выполните действия а) 81 * (13-17) - 81 * (17-20) б) 7,5 : 0,15

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:30
    0
    А) 81 * (13-17) - 81 * (17-20) = 81 * (13-17-17+20) = 81 * (-1) = - 81

    б) 7,5:0,15=50