В пруду плавают 9 черных и белые х лебедей. белых на 1 меньше сколько черных и сколько белых лебедей

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:58
    0
    1) 9-1=8 (л) - если бы было поровну

    2) 8:2=4 (л) - белые

    3) 4+1=5 (л) черные