Реши уравнение.

2400-x=34*15

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:49
    0
    2400-x=510

    -x=510-2400

    -x = (-1890)

    x=1890
  2. 1 марта, 20:00
    0
    2400-х=510

    х=2400-510

    х=1890