Цена на билет снизилась на 10%. Сколько стал стоит билет, если его прежняя прежняя цена 1.200 руб.

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:44
    0
    1200-120=1080 руб

    1000 10 пр=100 руб

    200 10 пр=20 руб
  2. 11 октября, 23:27
    0
    1200:100=12 (руб) - 1%

    12*10=120 (руб) - 10%

    1200-120=1080 (руб)

    Ответ: 1080 рублей