Найди значения выражений.

6*3+5 * (42-36)

35:5*4+16:2*5

100-8*2:4*5-6*4

28 + (9+5) : 2-4*8

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:46
    0
    1) 6*3+5 * (42-36) = 48

    2) 35/5*4+16/2*5=68

    3) 100-8*2/4*5-6*4=56

    4) 28 + (9+5) / 2-4*8=3