В корбке было 4 куска зелёного мела а белого в 2 раза больше сколько кусков мела в коробке

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:54
    0
    4*2-8

    8+4=12

    12 кусклов
  2. 25 апреля, 01:50
    0
    1) 4*2=8 (к) белого мела

    2) 8+4=12 (к) всего мела

    ответ: 12 кусков мела было в коробке