Сколько будет 39 2/8 - 37 6/8

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:11
    0
    39 2/8 - 37 6/8 = 38 10/8 - 37 6/8 = 1 4/8
  2. 12 августа, 16:48
    0
    39 2/8-37 6/8 = 38 10/8 - 37 6/8=1 4/8