Сколько будет: - 5*-1,5-10-2*-1,5+3

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:18
    0
    (-5) * (-1,5) - 1,5 - 10 - 2 * (-1,5) + 3 = 7,5 - 1,5 - 10 + 3 + 3 = 2