6 * (3247 - Х) = 54 Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:36
    0
    6 * (3247 - Х) = 54

    3247-x=54/6

    3247-x=9

    3247-9=x

    3238=x