X умножить на 412 + 2011 = 3247

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:30
    0
    Ответ х = (3247-2011) / 412=3
  2. 21 августа, 23:40
    -1
    X*412 = 3247-2011 x*412=1236 x=1236 : 412 x=3