От двух пристаней на встречу друг другу одновременно отчалили лодка и теплоход. Собственная скорость лодки - 10,8 км / ч. Лодка двигалась по течению реки, а теплоход-30,2 км/ч, двигался против течения. Через сколько часов после начала движения они встретятся, если расстояние между пристанями - 205 км

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:50
    0
    30,2-10,8=19,4

    10,8+19,4=30,2

    205/30,2=6 119/151