Решите уравнения 3 класс s:4=400-80

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:21
    0
    S:4=400-80

    s:4=320

    s=320*4

    s=1280

    1280:4=400-80
  2. 24 октября, 01:14
    0
    S:4=320

    s=320*4

    s=1280

    1280:4=400-80

    320=320