42*6=?

сколько получится?

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 20:53
    0
    42 * 6 = 40 * 6 + 2 * 6 = 240 + 12 = 252
  2. 10 января, 20:57
    0
    Получится вот столько 252