За одно и тоже время Сережа пробежал 700 м а витя 1 км 500 м. Запишите чему равна скорость Вити если Сережа бежал со скоростью 7 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:29
    0
    T=0,7/7=0,1 час - время

    ν=1500/0,1 = 15 км/ч - скорость Вити