Упростите выражение 3x плюс 15 x вычесть 8 и найдите его значение при x равном 2

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:19
    0
    3 х+15 х-8=18 х-8=18*2-8=36-8=28
  2. 5 мая, 12:53
    0
    3 х+15 х-8=18 х-8

    18*2-8=36-8=28