3-Xдробь23=15 дробь23

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:29
    0
    (3 - х) / 23 = 15/23 Увеличим правую и левую часть уравнения увеличить в 23 разв

    3-х = 15

    3 - 15 = х

    х = - 12