Решите уравнение

4 х+1=-3 х+15

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:39
    +3
    4 х+1=-3 х+15

    4 х + 3 х = 15 - 1

    7 х = 14

    х = 14 / 7

    х = 2
  2. 13 ноября, 17:54
    -1
    4x+3x=15-1

    7x=14

    x=14^7=2