Корова дает за один день 11 литров молока. Это на 7 литров больше, чем дает коза. Сколько литров молока дают за день корова и коза?

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:28
    0
    1) 11-7=4 (л) - дает коза 2) 4+11=15 (л) - Дает коза и корова за 1 день вместе Ответ: корова и коза за 1 день дают вместе 15 л молока.
  2. 17 августа, 00:46
    0
    11-7=4 (л) - коза

    4+11=15 (л) - коза и корова вместе

    ответ: 15 литров