В прядки играли 6 детей ушли домой 2 и 1 мальчик сколько детей осталось

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:16
    0
    2+1=3 (детей ушло домой)

    6-3=3 (детей осталось)

    Ответ: осталось 3-е детей
  2. 25 декабря, 01:48
    0
    Играли-6 д

    Ушли - 2 и 1

    1) 2+1=3 (д) Ушли

    2) 6-3=3 (д) Осталось