1) Найди значения выражений.

(395*72-603) * 16-960/24

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:00
    0
    1) 395*72=28440 ... 2) 28440-603=27837 ... 3) 27837*16=445392 ... 4) 960:24=40 ... 5) 445392-40=445352
  2. 14 апреля, 23:43
    0
    (395*72-603) * 16-960:24=445352

    1) 395*72=28440

    2) 28440-603=27837

    3) 27873*16=445392

    4) 960:24=40

    5) 445392-40=445352