A в квадрате минус 9. Разложить на множетели

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:45
    0
    А²-9 = (а-3) (а+3)

    !

    16-в² = (4-в) (4+в)

    х²-1 = (х-1) (х+1)

    1-а² = (1-а) (1+а)

    а²-0,01 = (а-0,1) (а+0,1)

    4/9-х² = (2/3-х) (2/3+х)