В треугольнике abc угол с = 90 bc=4 корня3 ac=4 Найдите синус угла b

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:29
    0
    Ab²=16+48=64

    ab=8

    sinB=ac/ab=4/8=0.5