К числу 394 прибавить частное чисел 720 и 9

Из числа 709 вычесть произведе

ние чисел 60 и 8

К сумме чисел 339 и 427 прибавить разность чисел 780 и 700

Запиши вырожения и вычисли их значенич.

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:23
    0
    394+720:9=474

    1) 720:9=80

    2) 394+80=474

    709-60*8=229

    1) 60*8=480

    2) 709-480=229

    339+427 + (780-700) = 846

    1) 780-700=80

    2) 339+427=766

    3) 766+80=846
  2. 20 января, 00:03
    0
    394 + (720/9) = 394+80=474

    709 - (60 х8) = 709-480=229

    (339+427) + (780-700) = 766+80=846