Мама в 6 раз старше сына, а сын на 35 лет младше мамы. Сколько лет маме?

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:14
    0
    6 х=х+35 6 х-х=35 5 х=35 Х=7 7+35=42