9^ (2+5 х) = 1,8*5^ (2+5 х) решите

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 12:31
    0
    (9/5) ^ (2+5x) = 1.8

    1.8^ (2+5x) = 1.8

    2+5x=1

    5x=-1

    x=-1/5