Вычислите, используя распределительный закон ...

7*12+8*7

7*102-2*7

25*11-25*1

25*99+25

41*50-50

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:51
    0
    7 * (12+8) = 7*20=140

    7 * (102-2) = 7*100=700

    25 * (11-1) = 25*10=250

    25 * (99+1) = 25*100=2500

    50 * (41-1) = 50*40=2000