Пешеход прошел за 4 часа 24 км сколько километров он пройдет за 5 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:05
    0
    1. 24:4=6 км-прошел за 1 час

    2. 6*5=30 км-пройдет за 5 часов
  2. 3 июня, 11:45
    0
    1) 24:4=6 (км) - Прошёл за 1 час. 2) 6*5=30 (км) - за 5 часов