1) 7 х-10,36=6,51

2) 4,42-14 х=3.3

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 12:45
    0
    1) 7x-10,36=6,51

    7 х=10,36+6,51

    7 х=16,87

    х=16,87:7

    х=2,41

    Ответ: 2,41

    2) 4,42-14 х=3,3

    14 х=4,42-3,3

    14 х=1,12

    х=1,12:14

    х=0,08

    Ответ: 0,08
  2. 9 июня, 14:15
    0
    1) 7 х-10,36=6,51 7 х=6,51+10,36 7x=16,87 x=16,87:7 x=2,41 2) 4,42-14 х=3,3 4,42-3,3=14 х 14 х=1,12 х=1,12:14 х=0,08