У вани было 2 яблока, а у кати 6 яблок. Сколько Катя отдала Ване яблок если после этого у них стало равное колличество

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 10:00
    0
    Катя отдала 2 яблока Ване

    6-2=4

    У кати стало 4 яблока

    У Вани стало тоже 4 яблока так как Катя дала ему 2 яблока

    2+2=4
  2. 4 апреля, 10:19
    0
    У Вани стало: 2+х

    у Кати стало: 6-х 2+х=6-х

    2 х=4

    х=2