Решить уравнение. 0,1 (x-8) = 0,9

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:12
    0
    0,1 (x-8) = 0,9

    0,1x - 0,8 = 0,9

    0,1x = 0,9 + 0,8

    0,1x = 1,7

    x = 17
  2. 19 апреля, 04:29
    0
    0,1 (x-8) = 0,9

    x-8=9

    x=9+8

    x=17