Как решить?25-6x=43-8x

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:22
    0
    25-6x=43-8x;

    8x-6x=43-25;

    2x=18;

    x=9;
  2. 27 июня, 15:59
    0
    25-6x=43-8x

    -6x+8x=43-25

    2x=18

    x=18/2

    x=9