Выполните действие в десятичных дробях 32,6*51/4+1,1/5*8,5

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:03
    0
    1) 51/4=13,5

    2) 32,6*13,5=440,1

    3) 1,1/5=0,22

    4) 0,22*8,5=1,87

    5) 440,1+1,87=441,97