Реши уравнения:

х+25=8*5

52-х=64:2

х-27=100:2

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:12
    0
    1) x+25=8*5

    x+25=40

    x=40-25

    x=15

    2) 52-x=64:2

    52-x=32

    x=52-32

    x=20

    3) x-27=100:2

    x-27=50

    x=50+27

    x=77