810:y=50+40. и (900-90) : y=90 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:08
    0
    По логике получается, что y=9
  2. 10 декабря, 14:34
    0
    810:y=50+40

    810:y=90

    y=810:90

    y=9

    (900-90) : y=90

    90:y=900-90

    90:y=810

    y=810:90

    y=9