Запиши с помощью пятёрок и знаков действий числа 25, 20, 11, 50

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:16
    0
    25 = 5*5

    20 = 5*5-5

    11 = 5*2+1 или 5+5+1

    50 = 5*5*2