Сколько будет 55+100+45

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:28
    0
    55+100+45 = (55+45) + 100=100+100=200.

    Ответ: 200.
  2. 2 мая, 03:30
    0
    200 неужели ты не смог (ла) сам решить