Найдите X

(39+y) - 18=31

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:46
    0
    Неправильно, (39+у) - 18=31 тогда

    31-39+18=х4=8

    х=2
  2. 9 июля, 13:10
    0
    39+у-18=31

    у=31-39+18

    у=10