В первом ряду 9 стульев‚ а во втором-7. На сколько меньше стульев во втором ряду чем в первом?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:15
    0
    9-7=2

    Ответ: На 2 стула меньше во втором ряду, чем в первом.
  2. 4 марта, 08:44
    0
    1 ряд - 9 ст.

    2 ряд - 7 ст.

    9 - 7 = 2 (ст.)

    Ответ: На 2 стула меньше во втором ряду, чем в первом.