Выполните действия:

Что бы получилось 5,735

0,07•100•0,23+0,25•16,5=

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:30
    0
    0,07•100•0,23+0,25•16,5 = 5,735

    0,07*100=7

    1*0,23=1,61

    0,25*16,5=4,125

    4,125+1,61=5,735